Главная страница - Компания «1-й Партнер», «1С:Франчайзи» фирмы «1С»
  (831) 415-19-00
+7-953-415-19-00
inf@1partner.ruwebnn.ru
icq: 275373858
 

Купить 1С в Нижнем Новгороде. 1с 8.2, 8.1, 7.7. Статьи.

 
Программы
«1С»
Сопровождение Антивирусы Продукты
«UserGate»
Аутентификация
и защита данных
Мобильная
торговля
Прайс-лист О компании  
Главная страница
О компании
Контакты
Статусы и партнёры
Разработки
Новости
Статьи
Блог компании
Сертифицированный партнер Entensys
Сертифицированный партнер Dr.Web
Раздел «О компании»

Статьи

Семь причин использования KinderGate Родительский Контроль

Компании Entensys выявила семь причин использования именно KinderGate Родительский Контроль.

Безопасный Интернет для ребенка

В эру высоких технологий, когда всеобщая интернетизация охватывает практически каждый дом в мире, дети не остаются в стороне от этого процесса. Родители рассказывают своим чадам о том, что такое хорошо, а что такое плохо в повседневной жизни, но почему-то не все обеспокоены тем, какое влияние может оказывать Интернет на их детей.

Дети в Интернете? Вы за них в ответе!

Модуль Родительского контроля от компании «Dr.Web», доступный для пользователей, предназначен для: блокирования доступа детей к нежелательным с точки зрения родителей интернет-сайтам и локальным ресурсам; предотвращения неумышленного удаления или порчи данных на компьютере.

Новое поколение систем фильтрации трафика - GateWall DNS Filter

Поток трафика, ежедневно входящего в наш офис, практически на 70% состоит из страничек различных форумов, анекдотов, фотографий одноклассников и других не имеющих отношения к работе Интернет-ресурсов. Помимо нецелевого трафика, который оплачивает компания, этот поток несет в себе всевозможные вирусы, трояны и потерю рабочего времени. Контролировать небольшие организации, состоящие из 5-10 сотрудников, еще возможно, но что делать, если ваша компания содержит полсотни сотрудников или более того, 500 - 1000 служащих? Почему неэффективны существующие примитивные фильтры, посредством которых можно запретить небольшое количество сайтов, оставив в открытом доступе абсолютное большинство нецелевых и опасных страниц?

UserGate в школах

Одним из направлений приоритетного национального проекта "Образование" является "Интернетизация образования". Суть его заключается в подключении всех общеобразовательных учреждений к глобальной сети. Основной задачей данного направления является "обеспечение доступа школьников и учителей на всей территории России к современным информационным образовательным ресурсам". Начинание, что и говорить, весьма благое. Казалось бы, учащимся школ можно только позавидовать, но на самом деле не все так хорошо.

www.1partner.ruwebnn.ru © ООО "1-й Партнер", 2004-2014. Тел. (831) 415-19-00, +7-953-415-19-00,  Написать письмо, ICQ: 275373858